StedmanRussia.ru - Официальный сайт представителя Stedman в России.

+7 111 111-11-11

Продажи временно приостановлены

2017 год стал для бренда Stedman временем преобразований. В первую очередь они коснулись имиджа самой компании. Дизайнеры модернизировали фирменный логотип, добавили ярких красок и изменили форму. Так он стал выглядеть еще более прогрессивным и стильным, что всегда было свойственно одежде Stedman.

Также 9 ярких новинок появились в основных линейках бренда. Обновление коснулось классической, модной, спортивной коллекций, а также линейки верхней одежды. 

В коллекции Active Outdoor появилась изумительно легкая куртка Softest Shell, которая обладает актуальным дизайном и подходит для любого сезона. Универсальность – одно из преимуществ одежды Stedman, благодаря чему она помогает безупречно выглядеть в любой ситуации и в любое время.

Мужской ассортимент пополнился превосходными футболками Henley, которые выполнены в трех различных стилевых направлениях. Можно выбрать модель с длинным либо с коротким рукавом, а также с планкой на трех пуговицах. Великолепное решение в стиле кэжуал на каждый день.

А для любителей комфорта и легкости появились футболки Finest Cotton-T. Эластичная материя из дышащего и мягкого хлопка покорит тех, кто любит приятные прикосновения к коже и ценит модный дизайн в одежде.

С другими инновациями можно ознакомиться непосредственно в каталоге каждой линейки, и они всегда порадуют преданных покупателей чем-то красивым и удобным.