StedmanRussia.ru - Официальный сайт представителя Stedman в России.

+7 111 111-11-11

Продажи временно приостановлены

Поклонники одежды Stedman наконец дождались: вышли потрясающие коллекции новых моделей для спорта, модного образа и просто на каждый день. Компания представила 23 новых фасона и 23 потрясающих ультрамодных оттенка, из которых очень сложно выбрать – настолько все они хороши и актуальны.

В трех коллекциях есть что-то особенное для каждого. На выбор модели для приверженцев уличной моды, активных спортсменов и всех, кто ценит повседневный комфорт в любых делах. Вас ждет взрыв модных акцентов и стилей!

Stedman® Stars – вся мода в одной коллекции

В этой коллекции объединились последние модные тренды, продуманный крой и потрясающе комфортные ткани. Компания ввела в спортивный стиль всевозможные дизайнерские новинки с мировых подиумов. Это все то, что современные модники ценят в обычной одежде, только с прицелом на спорт и удобство. Получились неординарные модели, стильно адаптированные под повседневный и спортивный гардероб: широкие овальные и треугольные вырезы, длина больше среднего. Почти строгие рубашки поло приобрели элегантные акценты и стали модной деталью в уличном стиле.

Встречайте мужские и женские модели Meet DAVID & DAISY Oversized Crew Neck (ST9850 и ST9950). Свободный стиль с налетом беззаботного шарма достигнут благодаря необработанным краям и широким вырезам. Они сшиты из нежнейшего меланжевого джерси с переливающимся эффектом цвета. Полиэстеровая ткань с добавлением вискозы дарит ощущение шелковистого прикосновения к коже, материя чрезвычайно устойчива к износу. Женские модели особенно роскошны и становятся яркой изюминкой гардероба в свободном стиле. Эта одежда незаменима на отдыхе, будь то загородное барбекю или жаркий остров. Удивляют особенные оттенки этих моделей, такие как винтажные цвета серого, синего, бордового и розового.

В прошлом году появились ультрамодные модели в стиле SHAWN & SHARON, которые обрели фантастическую популярность. Поэтому компания ввела новинки этой линии и в этом году. Это мужские и женские футболки с круглым воротом SHAWN & SHARON Oversized Slub Crew Neck (ST9450 и ST9550), а также женская модель с открытыми плечами SHARON Oversized Slub Long Sleeve (ST9560). Тончайший мягкий 100% хлопок (узелковая пряжа джерси), необработанный край, свободный крой и широкая горловина создают образ дорогой небрежности. Одежда нежных оттенков подчеркнет вашу расслабленность и хороший вкус на пляже, на веселой вечеринке. Цвета – новинки сезона, это розовая, зеленая, голубая и серая пудра.

На смену сверхпопулярным поло HANNA и HENRY пришла не менее изысканная новинка – HARPER Polo (ST9060 для мужчин). Чистое хлопковое пике, необычайная гладкость и мягкость – эта модель снова не оставит никого равнодушным. На выбор любителей поло 16 новых модных оттенков. 

Модели DEAN, CLAIRE и CLIVE так же достойно украсили созвездие коллекции. Теперь длинный рукав получили и мужские футболки, например, CLIVE Long Sleeve (ST9620). Также нововведением стали прелестные цвета: черный опал, сланец, меланжевый серый. Использован комфортный одинарный джерси с натуральным чесаным хлопком и эластаном в составе. Эта комбинация отлично подходит для нанесения принтов, очень приятная по ощущениям.

Stedman® Active – все для спорта

В коллекции Stedman® Active представлено все необходимое для эффективного и комфортного спорта. Помимо модного дизайна вас ждут уникальные материалы – практичные и удобные. Брюки, майки, футболки впитывают влагу и оставляют кожу сухой, регулируют температурный баланс. Отлично стираются и сохнут – быстро, легко. В холодное время года спортивный гардероб дополняют согревающие флисовые и трикотажные куртки, стеганые жилеты. В коллекции есть вещи и для повседневных занятий, и для активных путешествий.

Особого внимания заслуживают куртки Active Padded Jackets and Vests. Модели для мужчин и женщин легкие и при этом очень теплые, с идеальной посадкой. Например, мужские модели ST5200, ST5210 и женские ST5300, ST5310. Прочная нейлоновая ткань изготовлена с защитой от ветра и влаги. Внутри воздушный согревающий полиэстер. Дополнительно от холода защищает высокий воротник-стойка, в котором складывается капюшон. Очень удобно, что куртки компактно складываются – их легко возить с собой в рюкзаке.

Также обратите внимание на элегантные стеганые куртки в более универсальном стиле – мужские и женские модели Active Urban Padded Jackets. Они гармонично впишутся в свободный уличный стиль и помогут чувствовать себя комфортнее в городских условиях. Модели ST5220 и ST5320 выделяются модной формой и длиной, для удобства – молнии на рукавах, нагрудные карманы. Женщинам понравятся стильные кнопки на воротнике и карманах, съемный капюшон. Эти куртки изготовлены из теплых материалов, отлично защищающих от ветра и мороза.

Для тех, кто предпочитает верхнюю одежду, похожую на кофты, разработаны мужские и женские флисовые куртки Active Melange Fleece Jackets (ST5060 и ST5140). Мягкий ворсовой микрофлис очень приятен на ощупь, великолепно держит тепло. Ткань обладает красивым смешанным оттенком, изготовлена с защитой от скатывания.

Дизайнеры компании Stedman уделили внимание и детям. По многочисленным просьбам покупателей выпустили модели для мальчиков и девочек – Active Knit Fleece Jackets for children (ST5970). Комфортный трикотажный флис надежно оберегает тело от переохлаждения. Яркие контрастные сочетания синего и зеленого с черным приучают с детства оригинально выражать индивидуальность с помощью одежды.

Другая модель, созданная по большому количеству запросов покупателей – мужское поло Active Piqué Polo shirt (ST8050) из чистого пике. В составе ткани легкий и мягкий полиэстер ACTIVE-DRY, идеальный для спортивного гардероба. Материя великолепно регулирует тепло- и влагообмен. Поло быстро сохнет после стирки и почти не требует глажки. Модель поможет достигать спортивных побед за счет эластичности и удобного кроя, что дарит непревзойденную свободу движений.

Изюминка коллекции – ультрамодные футболки с большим круглым воротом и рукавом реглан Active Performance Raglan T-shirts. Две модели, мужская и женская: ST8200 и ST8300. Изящный оттенок, комфортная длина со свободной резинкой по краю – все рассчитано на успешные спортивные занятия и первоклассный стиль. Ярко выделяется в коллекции контрастный топ для девушек Active Performance Top for ladies (ST8310). Легкий и дышащий материал ACTIVE-DRY эффектно воплощен в дизайне модной майки-борцовки. И наконец – гармоничное дополнение в виде эластичных обтягивающих женских брюк Active Performance Pants for ladies (ST8888). Модель на удобной широкой резинке, актуальная длина до щиколотки и плоские швы для идеальной посадки.

В этом году компания восполнила пробел в категории профессиональной спортивной одежды и представила линейку Active 140 Raglan styles в 8 новых оттенках (ST8410, ST8500 и ST8570). Это мужские, женские и детские футболки из джерси плетения “птичий глаз”. Эластичные и дышащие, отлично впитывающие влагу, они созданы для великих спортивных достижений.

Stedman® Basics – комфортная и стильная повседневность

Неизменно востребованной остается качественная одежда на каждый день, хорошо подходящая для нанесения фирменных принтов. Комфортные и стильные футболки, поло и толстовки – неотъемлемый атрибут современного гардероба, мужского и женского. В коллекции появились модные акценты. Например, актуальный круглый ворот у футболок, толстовки с капюшоном и карманом кенгуру. Дополняют современный стиль широкие цветные шнурки. Обязательно взгляните на универсальные модели Unisex Hooded Sweatshirt, и вы обязательно подберете удобную одежду в красивых оттенках для отдыха дома или на открытом воздухе.