StedmanRussia.ru - Официальный сайт представителя Stedman в России.

+7 111 111-11-11

Продажи временно приостановлены

Smartwares Printables GmbH – ведущий европейский производитель рекламной одежды высокого качества. Головная компания и филиалы в других странах получили новое название в ходе планируемого развития бренда. Stedman® – это очень популярная и узнаваемая марка одежды, поэтому в компании решили сделать упор на ее названии. Руководство решило подчеркнуть важность и значимость продукции, поэтому превратило марку в одноименный фирменный бренд. Переименование также произошло в британской компании Smartwares Printables Ltd – она получила название Stedman Apparel Ltd.

Для покупателей ничего не изменилось

Все клиенты, работающие с любой компанией Stedman, продолжат по-прежнему комфортное взаимодействие по заключенным договорам. Все остается на привычном высоком уровне: услуги, продукция, поставки.

О компании Stedman

Получив новое название, компания продолжит поставлять по всему миру популярные футболки, толстовки, поло и многое другое. Все это разработано специально для нанесения логотипов и изображений. Одежда для спорта, активного отдыха и повседневных дел марки Stedman® поставляется на рынок сорока стран. Компания входит в пятерку крупнейших поставщиков рекламной одежды в Европе.