StedmanRussia.ru - Официальный сайт представителя Stedman в России.

+7 111 111-11-11

Продажи временно приостановлены

Впервые модная коллекция Stedman® Stars была представлена в 2014 году, и она получила такой шквал аплодисментов, что в 2015 году дизайнеры продолжили радовать покупателей новинками. Одежда премиум-класса получила яркие имена, в ассортименте появились модели из потрясающе мягкого и экологичного органического хлопка. Теперь если вам понравится одна из моделей, вы легко запомните ее по индивидуальному названию.

Звездные фавориты коллекции Stedman® Stars

Хиты 2015 года – мужская футболка JAMES, женская JANET и детская JAMIE. Они изготовлены из чистого хлопка, выращенного без каких-либо химикатов. Модели представлены в потрясающей цветовой гамме природных оттенков, есть женские майки с контрастной цветной вставкой. Яркие акценты – модные круглые и треугольные вырезы. Вам обязательно что-нибудь понравится среди моделей ST9200, ST9300, ST9370, ST9210 и ST9310.

Две яркие звезды в коллекции – футболки SHARON и SHAWN. Это великолепная база для нанесения фирменной символики – трикотаж джерси с очень красивой фактурой. Пряжа гладкая и нежная, обладает уникальным неоднородным эффектом. Великолепная отделка ворота, манжет и низа прибавит привлекательности и мужчинам, и женщинам.

Как всегда, популярны модели из смесовых тканей. Только посмотрите на модели LISA и LUKE! Они сшиты из меланжевого джерси с хлопком и полиэстером в составе. Это дарит футболкам необыкновенную мягкость и изумительный внешний вид. Переливающийся эффект цвета доступен в 7 стильных оттенках, выбирайте из моделей с круглым и V-образным вырезом: ST9800 и ST9900, ST9810 и ST9910.

Чаще всего в городе обращают на себя внимание восхитительные поло HENRY и HANNA. Они популярны благодаря элегантным деталям – узкой планке и боковым контрастным разрезам. И, конечно же, невозможно не отметить удивительные цвета – Багамский зеленый и лососевый.

Привыкнув к качеству верхней одежды Stedman, невозможно носить неудобное нижнее белье. Компания позаботилась об этом: в ассортименте представлены комфортные трусы для мужчин. Это модели ST9691 и ST9692 из нежнейшего чесаного хлопка с небольшим добавлением эластана для легкого обтягивающего эффекта. Идеальный крой для правильной посадки на мужском теле.

Ассортимент Stedman® Active для комфорта на улице

Флисовые куртки с первого взгляда очаровывают даже тех, кто далек от спорта. Это непревзойденное сочетание лучших характеристик верхней одежды: функциональность, легкость, водо- и ветронепроницаемость, удобство. Слегка глянцевые, но очень мягкие мужские и женские модели ST5830 и ST5930 сделаны из полиэстерового флиса с защитой от скатывания. Изнутри они очень приятные на ощупь, а снаружи гладкие – это наилучшее сочетание для комфорта и привлекательности, в том числе благодаря нанесенной символике. Модели Active Performance Jackets разработаны специально для спортсменов, тренирующихся в холодное время года. Мужчин порадуют холодные оттенки натурального камня, асфальта; а женщин – орхидеи и коралла.

В коллекции заметно выделяются флисовые куртки Active Power Fleece (ST5040 и ST5120). Они изготовлены из утолщенного материала, это флис Power с антипиллинговым покрытием. Очень теплые, в том числе благодаря удобному капюшону на шнурке. В наличии 2 насыщенных оттенка – серый и антрацитовый с меланжевым эффектом.

Пожалуй, самые стильные модели – флисовые куртки Active Bonded Fleece. Потрясающий оттенок с отблеском украсит гардероб современного горожанина. Но главное их достоинство – в двустороннем материале. Изнутри микрофлис с теплым начесом, а снаружи это невероятно гладкая поверхность, сквозь которую не проникает даже самый сильный ветер. Куртки ST5800, ST5810 и ST5910 нежно согревают и дарят непревзойденную привлекательность своим обладателям. Прекрасные оттенки черного опала, розового, арктического синего удивляют самых искушенных модников.

Не упустите возможность примерить эффектные трикотажные куртки Active Knit Fleece Jackets с фактурой крупной вязки. Мягкий и нежный, материал обладает водоотталкивающим эффектом, эластичностью и долговечностью: Stedman сочетает несочетаемые характеристики! Для дополнительного удобства и привлекательности – теплые капюшоны и контрастные молнии. Изнутри тело приятно согревает флисовый начес, ткань защищена от скатывания. Оцените дизайн и удобство моделей ST5850 и ST5950.

Самые теплые флисовые куртки – в линейке Active Teddy Fleece. Очень удобный крой и пушистый микрофлис защитят вас в самую холодную погоду. А новинки коллекции – это детские дышащие куртки из микрофлиса Active Fleece Jacket for kids и футболки из полиэстера АCTIVE-DRY (ST5170, ST5770).

Все модели обладают повышенной износостойкостью, легки в уходе. Поэтому являются одним из лучших решений в гардеробе современного человека, ведущего активный образ жизни.